Дэйв Батиста тизерит конец истории Дракса в «Стражах галактики 3»

Дэйв Батиста тизерит конец истории Дракса в «Стражах галактики 3»

Ожидается, что скоро начнётся начало производства третьей и заключительной части фильма «Стражи Галактики» под руководством Джеймса Ганна. И хотя нам по-прежнему мало о ней известно, мы неоднократно получали намёки на то, что это финал для нынешней версии команды.

Особенно масла в огонь в этом отношении подливал исполнитель роли Дракса в MCU, Дэйв Батиста. Мало того, что он неоднократно заявлял, что фильм с большой долей вероятности станет для него последним путешествием во франшизе, даже логотип ленты намекает, что Дракса ждёт трагический конец. 

И теперь, во время пресс-тура «Дюны», в которой Батиста также снялся, актёр немного рассказал о подготовке к возвращению в киновселенную Marvel. Ожидаемо, он не раскрыл детали сюжета фильма, но отмечает, что подводить итоги весьма непросто.

Это наш третий фильм, и скоро мы приступим к съёмкам. Это было адское приключение, так что я с нетерпением жду начала производства. Актёрский состав и, конечно же, режиссёр Джеймс Ганн стали для меня почти семьей. Это своего рода начало моего пути. Круг замкнулся, и я с нетерпением жду его завершения. И это довольно горькая радость. Я имею в виду, что я являюсь частью Стражей Галактики с 2013 года, и когда третий фильм выйдет в 2023 году, это будет путешествие длиною в 10 лет.

Дэйв Батиста тизерит конец истории Дракса в «Стражах галактики 3»

Кажется, что в интервью можно уловить очередной намек на то, что «Стражи Галактики. Часть 3» станет последним фильмом, в котором Батиста сыграет Дракса. Более того, ранее даже сам Ганн тизерил, что фильм не обойдётся без крупной смерти, и большинство фанатов считает, что она настигнет именно этого персонажа. 

Премьера третьей части «Стражей Галактики» в настоящее время намечена на 5 мая 2023 года, а съёмки должны начаться уже в этом году.

Оцените статью
Добавить комментарий