Дилан О’Брайен в роли Терри МакГинниса в этом трейлере «Бэтмена будущего»

Дилан О’Брайен в роли Терри МакГинниса в этом трейлере «Бэтмена будущего»

Поклонникам DC дали понять, что их надежды на фильм «Бэтмен будущего» не напрасны. И все это связно с сообщениям о том, что Майкл Китон снова сыграет Бэтмена.

Поклонники надеются, что, когда Китон сыграет пожилого Бэтмена, он подготовит почву для полнометражной адаптации «Бэтмена будущего», который будет снят после «Флэша». У нас останется только один большой вопрос: кто будет играть преемника Брюса Уэйна, Терри МакГинниса?

Что ж, новый фанатский трейлер «Бэтмена будущего» использует кадры из фильма «Бегущий в лабиринте» с Диланом О'Брайеном. Ролик использует культовые сцены из знаменитых фильмов, создавая атмосферу Готэма будущего.

Стоит заметить, что Дилан О'Брайен действительно работал с Майклом Китоном над лентой «Наемник» 2017 года. В этом фильме (по мотивам серии книг Винса Флинна) О'Брайен сыграл ребенка (Митча Рэппа), пострадавшего от ужасной потери во время террористической атаки. Он готовится стать охотником за террористами, но вместо этого его вербуют в подразделение ЦРУ, управляемое Стэном Херли (Майкл Китон). Во многих отношениях «Наемник» – это идеальный пример, почему Терри МакГиннис О'Брайена будет отлично смотреться с Бэтменом Китона на большом экране. 

Оцените статью
Добавить комментарий