Disney анонсировала мультик «Космос» — ответвление «Тачек» и «Самолетов»

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Disney анонсировала мультик «Космос» - ответвление «Тачек» и «Самолетов»

Если вы думали, что франшиза «Тачки» проехала последний круг и закончилась на «Тачках 3», то это не так и Pixar (точнее, скорее, Disney) намерена продолжить расширять вселенную. На конференции D23 Expo в Анахайм было объявлено, что компания работает над новой серией во вселенной «Тачек» и «Самолетов», которая будет происходить в космосе.

Хотя франшиза «Тачки» всегда была черным пятном в линейке фильмов Pixar, она всегда приносила огромные деньги для студии посредством продажи игрушек и других лицензированных продуктов. Кинофильмы также были прибыльными, но никогда не получали восторженные отзывы критиков и простых зрителей. А «Самолеты» так и вовсе с трудом окупали свой бюджет. Тем не менее, опять же, франшиза породила чрезвычайно популярные игрушки, одежду и аттракционы на Диснейленде.

Неудивительно, что легендарный Джон Лассетер на E23 Expo анонсировал новый спин-офф, действие которого происходит уже за пределами Земли. Лента имеет рабочее название «Космоc» (Space) и, как не трудно догадаться, расскажет о живых ракетах, спутниках и других космических аппаратах. 

Пока неясно, какие персонажи будут предсталвены и увидим ли мы знакомые лица из предыдущих фильмов. Сюжет также остается загадкой. И, похоже, шутка из Интернета про то, если у тебя кончились идеи, отправляй героев в космос, стала реальностью. Грустно, что на такой шаг пошли Disney, хотя шутили вовсе не про нее, а про «Форсаж».

Премьера состоится 12 апреля 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий