Disney отменили выход фильма из-за кинокомикса Marvel от Sony

Disney отменили выход фильма из-за кинокомикса Marvel от Sony

Disney перенесли дату выхода проекта, который был запланирован на осень 2021 года.

После того, как Sony Pictures и Marvel Studios заключили новое соглашение по Человеку-пауку, первые изо всех сил стараются соединить свои будущие фильмы по Marvel с MCU. Трейлер «Морбиуса» не только ссылается на Человека-паука, находящегося в бегах, он даже заканчивается камео Стервятника Майкла Китона из «Возвращения домой».

Несмотря на все это и слухи о том, что Том Холланд появится в «Веноме 2», похоже, что Disney и Sony планируют продолжать сближать свои проекты Marvel в течение следующих нескольких лет. Это также включает в себя загадочный проект по комиксам Marvel от Sony в октябре 2021 года, который студия анонсировала пару недель назад. Disney же в свою очередь даже предпринял шаги, чтобы избежать конкурирования.

Disney отменили выход фильма из-за кинокомикса Marvel от Sony

Мышиный Дом ранее планировал выпустить некий проект с живыми актерами 8 октября 2021 года, но теперь он исчез из графика релизов, чтобы избежать конкуренции с фильмом Marvel от Sony. В настоящее время Disney намерены выпустить фильм 20th Century Studios за неделю до спин-оффа «Человека-паука»

Сейчас много спекуляций о фильме Marvel от Sony, который готовится на октябрь 2021 года. Скорее всего, это будет лента про Крейвена-охотника или Зловещую шестерку.

Оцените статью
Добавить комментарий