Disney+ раскрыл новый состав Мстителей в MCU

Disney+ раскрыл новый состав Мстителей в MCU

В течение 11 лет Marvel Studios рассказывали истории о разных героях, формируя «Сагу бесконечности», состоящую из 23 полнометражных проектов. Но сейчас, в связи с продвижением четвёртой Фазы MCU, студия готовится уделить внимание новому поколению персонажей.

В свою очередь, раздел Marvel на Disney+ получил обновление, и если изначально на баннере были изображены 6 оригинальных Мстителей, а именно: Железный человек, Капитан Америка, Тор Халк, Соколиный глаз и Чёрная вдова, а также Ник Фьюри. Сейчас же на баннере присутствуют персонажи, которые, по всей видимости, играют важную роль в четвёртой Фазе MCU. Это новый Капитан Америка (Сэм Уилсон), Локи, Капитан Марвел, Алая Ведьма, Чёрная вдова, Тор, Чёрная пантера, Шан-Чи и Шури.

Старый и новый баннеры вы можете посмотреть ниже:

Disney+ раскрыл новый состав Мстителей в MCU

Disney+ раскрыл новый состав Мстителей в MCU

Скорее всего, это будет примерный состав следующей версии Мстителей в MCU, однако, на баннере отсутствуют такие персонажи, как Доктор Стрэндж, Человек-паук, Человек-муравей и другие. Есть также и некоторые нюансы, поскольку Чёрная вдова мертва в MCU, а Чедвик Боузман, игравший Чёрную пантеру, погиб в реальной жизни. Но, очевидно, мы видим одних из самых могущественных персонажей во вселенной, и именно они будут бороться со следующей «большой» угрозой в скором будущем.

Оцените статью
Добавить комментарий