Disney решили, выйдет ли фильм «Вечные» сразу онлайн

Disney решили, выйдет ли фильм «Вечные» сразу онлайн

Сообщается, что Disney пришли к решению, выпускать ли «Вечных» одновременно в кинотеатрах и на сервисе Disney+ по программе Premier Access.

«Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли стала первым фильмом Marvel Studios, который вышел за последние два года. Лента вышла сразу в цифровом формате за отдельную плату. Однако следующий релиз – «Шан-Чи и легенда Десяти колец» – остался кинотеатральным эксклюзивом в течение 45 дней.

Как сообщалось ранее, кассовые сборы «Шан-Чи» должны определить, будут ли «Вечные» доступны на Disney+ в день выхода в кинотеатрах. Теперь же стало известно, что нет.

По словам бывшего редактора Hollywood Reporter Мэтью Беллони в его бюллетене What I'm Hearing, Роберт Чапек и руководитель дистрибуции Disney Карим Дэниелс решили, что «Вечные» получат эксклюзивный кинотеатральный прокат. Решение было принято после того, как «Шан-Чи» заработал 75,3 миллиона долларов за три дня проката в США.

Disney решили, выйдет ли фильм «Вечные» сразу онлайн

«Шан-Чи» собрал уже 105,9 миллиона долларов в домашнем регионе и еще 56,2 миллиона долларов на международном рынке. Общая касса в 162,1 миллиона долларов за первую неделю после выхода говорит о том, что люди уже готовы вернуться в кинотеатры.

Премьера «Вечных» состоится 4 ноября 2021 года на территории России.

Оцените статью
Добавить комментарий