Disney+ снова заменили Тома Холланда в роли Человека-паука

Disney+ снова заменили Тома Холланда в роли Человека-паука

Человек-паук Тома Холланда более чем зарекомендовал себя как фаворит среди фанатов. Питер Паркер из киновселенной Marvel уже шесть раз появился в блокбастерах, включая такие мегахиты, как «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Нет пути домой».

Более того, Marvel Studios и Disney+ разрабатывабт анимационный сериал «Человек-паук: Год первый» (Spider-Man: Freshman Year), в котором рассказывается о первых днях Питера в роли героя до его появления в фильме «Первый мститель: Противостояние» 2016 года.

Это не первый раз, когда Человек-паук Marvel Studios появляется в одном из анимационных проектов. Питер, или его вариант, появился в пятом эпизоде ​​мультсериала «Что, если…?» как выживший после вспышки зомби. Однако «Год первый», без сомнения, будет более ярким по тону.

Однако в «Что, если …?» Паркера озвучивал не Том Холланд; вместо этого актер и певец Хадсон Темз взял на себя роль. И вот, казалось бы, это касается и грядущего проекта.

Disney+ снова заменили Тома Холланда в роли Человека-паука

Согласно сообщению The Illuminerdi, Том Холланд не будет озвучивать героя в предстоящем шоу для Disney+. В настоящее время неизвестно, кто возьмет на себя роль Питера Паркера/Человека-паука в сериале.

Может быть несколько причин, по которым Том Холланд не повторяет свою роль. Прежде, актер, возможно, просто не хотел брать на себя обязательство озвучивать персонажа. Это могло быть связано с тем, что у него не было времени в графике, или, может быть, бюджет не рассчитан на такую большую звезду. Также возможно, что Marvel Studios не предложили Холланду роль, хотя это кажется менее вероятным, учитывая энтузиазм Холланда по поводу персонажа.

Может быть, это проблема с правами Sony Pictures? Студия, конечно же, владеет правами на экранизацию персонажа Человека-паука. И хотя сами Marvel обладают возможностью создавать анимационные сериалы с участием персонажа, «Год первый» может быть чем-то вроде серой зоны, поскольку проект является. частью MCU.

Премьера ожидается в 2023 году.

Оцените статью
Добавить комментарий