Disney жестко ответили на иск Скарлетт Йоханссон из-за «Черной вдовы»

Disney жестко ответили на иск Скарлетт Йоханссон из-за «Черной вдовы»

Disney незамедлительно ответили на иск Скарлетт Йоханссон по поводу выхода фильма «Черная вдова» на Disney+.

В своем заявлении компания указала, что иск Йоханссон беспочвенен. По их словам, актриса уже получила полагающейся ей гонорар, а выход сразу в стриминговом сервисе позволит заработать еще.

В этом иске нет никаких оснований. Иск особенно печален и огорчает своим бессердечным пренебрежением к ужасным и продолжительным глобальным последствиям пандемии Covid-19. Disney полностью выполнили условия контракта с миссис Йоханссон, и, кроме того, выпуск «Черной вдовы» на Disney+ посредством Premier Access значительно расширил ее возможности зарабатывать дополнительный гонорар сверх 20 миллионов долларов, которые она получила на сегодняшний день.

Disney жестко ответили на иск Скарлетт Йоханссон из-за «Черной вдовы»

Когда был объявлен иск Скарлетт Йоханссон, команда юристов выступила со следующим заявлением: «Disney умышленно спровоцировали нарушение соглашения с Marvel Studios без всяких на то оснований, чтобы помешать миссис Йоханссон в полной мере реализовать преимущества своей сделки».

Судебный процесс между Скарлетт Йоханссон и Disney явно затянется, а Черная вдова в исполнении актрисы вряд ли появится в киновселенной Marvel вновь.

Оцените статью
Добавить комментарий