Для фильма Mortal Kombat 2 нашли актрису на роль Джейд — Тати Габриэль

Для фильма Mortal Kombat 2 нашли актрису на роль Джейд - Тати Габриэль

Фильм «Мортал Комбат 2» нашел свою актрису для Джейд, подруги принцессы Китаны, которая служила как ее телохранителем, так и ассасином и шпионом Шао Кана.

Дебютировав в игре Mortal Kombat II в качестве секретного бойца, прежде чем появиться в качестве игрового персонажа в Ultimate Mortal Kombat 3, Джейд является одним из самых известных персонажей серии. Однако она не появлялась в первой части фильма.

Согласно новому отчету The Hollywood Reporter, Тати Габриэль ведет последние переговоры о том, чтобы сыграть женщину-ниндзя. К сожалению, это все, что раскрывает издание.

Для фильма Mortal Kombat 2 нашли актрису на роль Джейд - Тати Габриэль

Нет ни слова о том, насколько большую роль будет играть персонаж в сиквеле экранизации, но это может зависеть от того, какую большую роль играет Китана, если только режиссер Саймон МакКуойд и сценарист Джереми Слейтер не планируют отказаться от оригинальной истории.

Американская актриса Тати Габриэль наиболее известна своими ролями Гайи в «Сотне», Пруденс в «Леденящих душу приключениях Сабрины», Мариенн Беллами в «Ты» и ролью Джо Брэддок в фильме «Uncharted: На картах не значится». Это будет одна из самых больших ролей актрисы, если не самая большая.

Премьера фильма ожидается в 2024 году. Съемки стартуют этим летом.

Оцените статью
Добавить комментарий