До «Форсажа 9» должен выйти короткометражный фильм

До «Форсажа 9» должен выйти короткометражный фильм

«Форсаж 9» отложили почти на год из-за вспышки коронавируса, у студии будет достаточно времени, чтобы выпустить очередной короткометражный фильм во вселенной. Трейлер ленты представил два важных элемента: у Доминика Торетто есть брат и Хан все еще жив.

К сожалению, теперь будет долгое ожидание, чтобы увидеть, как «Форсаж 9» исследует эти два откровения, но Universal Pictures имеет возможность углубиться в предысторию и рассказать фанатам подробности. Режиссер Джастин Лин мог придумать короткометражный приквел для релиза в Интернете, который мог бы не только порадовать фанатов, но и представить новую информацию. Ответить на такие вопросы, как то, как Хан выжил и почему мы никогда не слышали о брате Доминика.

У брата Дома, Джейкоба (Джон Сина), явно есть свои моральные убеждения, и мы обязательно узнаем о них по ходу фильма. Но какова история Джейкоба, и почему он присоединяется к Сайфер, чтобы свести счеты с семьей? А что касается Хана; как он пережил смерть в «Токийском дрифте»? Это вопросы, которые могут не привлекать к себе большого внимания, кроме краткого упоминания или воспоминаний, но могут быть предметами мини-историй.

До «Форсажа 9» должен выйти короткометражный фильм

Короткометражный фильм, готовящий почву для «Форсажа 9», не будет беспрецедентным. Фактически, часть предыстории Хана уже была объяснена в короткометражном фильме «Бандиты», режиссером которого был Вин Дизель. Короче говоря, Хан встречается с Домом в Мексике. Есть также «Двойной форсаж: Прелюдия с турбонаддувом», в котором персонаж Пола Уокера Брайан О'Коннер уклоняется от закона перед событиями сиквела. То же самое можно было сделать с Джейкобом, объяснив, как он стал вором и убийцей, и как он объединился с Сайфер Шарлиз Терон.

Нет сомнений в том, что создание приквела для короткометражного фильма было бы сложной задачей в нынешних обстоятельствах, но если бы Лин смог решить этот вопрос, то это был бы фантастический способ сохранить уровень ожидания грядущего блокбастера.

Премьера ленты намечена на апрель 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий