Доказано, что Роберт Дауни-младший не сыграет Тони Старка в «Железном сердце»

Доказано, что Роберт Дауни-младший не сыграет Тони Старка в «Железном сердце»

Когда Marvel Studios анонсировали сериал «Железное сердце», многие предполагали, что он будет включать Тони Старка (Роберт Дауни-младший) в качестве искусственного интеллекта, подобно тому, как это было в комиксах. Но, похоже, что этому не бывать.

Недавно стало известно о том, что к актёрскому составу шоу присоединилась Лирик Росс, которая сыграет лучшую подругу Рири Уильямс (Доминик Торн). Хотя не было указано, кого именно сыграет актриса, по всей видимости, речь идёт о персонаже по имени Натали Вашингтон.

Доказано, что Роберт Дауни-младший не сыграет Тони Старка в «Железном сердце»

В комиксах Натали была лучшей подругой Рири Уильямс в промежутке с 10 до 13 лет, пока она не погибла в результате стрельбы проезжающего мимо автомобиля. Скорее всего, MCU скорректирует некоторые детали, и мы увидим взрослую Натали Вашингтон, которая будет искусственным интеллектом в сериале, на что также указывает отчёт о кастинге. Нечто подобное было и в комиксах, корда искусственный интеллект Натали отсканировал воспоминания Рири и создал цифровую версию того, как бы выглядела повзрослевшая версия её подруги. Именно она впоследствии стала основным ИИ Рири Уильямс во вселенной Marvel.

По всей видимости, это значит, что Marvel не станут воскрешать Тони Старка даже в цифровом виде, и скорее всего, это правильное решение. Также известно, что Рири Уильямс дебютирует в MCU уже в этом году – в фильме «Чёрная пантера: Ваканда навеки», прежде чем выйдет её собственный сериал.

Дата релиза сериала «Железное сердце» всё ещё остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий