«Доктор Стрэндж 2» сравним по безумию с «Человеком-пауком 3: Нет пути домой»

«Доктор Стрэндж 2» сравним по безумию с «Человеком-пауком 3: Нет пути домой»

Конец прошлого года подарил всем фанатам MCU увлекательное приключение, связанное с мультивселенной, когда в кинотеатрах вышел долгожданный «Человек-паук: Нет пути домой». Однако, это далеко не всё, когда дело доходит до четвёртой Фазы франшизы.

Лента непосредственным образом протоптала дорожку к фильму «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», где чародей вместе со своими товарищами будет пытаться исправить всё то, что было сделано. Фанаты киновселенной уже задаются вопросом, какой из фильмов будет лучше, но в недавнем интервью Empire, исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч пообещал, что «В мультивселенной безумия» будет на одном уровне с «Нет пути домой».

Это будет самое настоящее безумие. Если он поднимет уровень амбиций, которыми обладает фильм, мы добьёмся успеха на уровне «Человека-паука: Нет пути домой».

Фильм пережил масштабные пересъёмки, которые, как подтвердилось, изменили многие направления. Сообщалось, что они добавили ещё больше разнообразных камео, а одно из них мы увидели уже в трейлере – когда прозвучал голос и показался силуэт Профессора Икс (Патрик Стюарт). И зрители уверены, что это лишь верхушка айсберга.

Релиз фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» намечен на 6 мая этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий