«Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» выйдет на русском языке. Но не в России

«Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия» выйдет на русском языке. Но не в России

Ранее в этом месяце Disney временно приостановили свою деятельность на территории России, из-за чего теперь под вопросом ближайшие премьеры.

Студия сообщила, что, начиная с анимационной ленты «Я краснею», премьера которого была намечена на 10 марта, в РФ не будут прокатываться проекты Disney. Это касается картин студий Walt Disney Studios, Walt Disney Animation, Lucasfilm, Pixar и Marvel Studios. Конечно, многие поклонники MCU начали переживать за фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Кроме российских зрителей, за новинки начали волноваться жители соседних стран, однако, судя по всему, их ограничения не коснуться. По словам директора киносети Kinopark, ближайшие релизы будут выходить в Казахстане.

Таким образом, в конце марте выйдет не только «Морбиус». Сиквел «Доктора Стрэнджа» появится в прокате в мае. Для последнего сейчас делают российский дубляж, так как на территории Казахстана картины показываются на русском языке с казахскими субтитрами. Скорее всего, премьера нового проекта MCU состоится и в остальных странах СНГ.

Что касается выхода кинокомикса Marvel Studios в России, то пока официальных комментариев на этот счет нет.

Оцените статью
Добавить комментарий