«Доктор Стрэндж 2» введет зрителей в заблуждение

«Доктор Стрэндж 2» введет зрителей в заблуждение

«ВандаВижен» стал первым проектом Marvel Studios в сфере потокового телевидения. Не только это, но и вся идея сериала была невероятным риском, но это не остановило Кевина Файги. В конечном итоге, оно того стоило, так как проект сразу стал хитом и подготовил почву для многих будущих фильмов и сериалов.

«ВандаВижен» привнёс новую глубину и развитие персонажей, которых фанаты знают уже немало лет. Очевидно, главной среди всех является Ванда Максимофф, или, как её называют в финале, Алая Ведьма. По окончанию сезона, Ванда получила не только новообретённую силу, но и жажду к знаниям. Именно стремление узнать больше о том, на что она способна, приведёт к событиям ленты «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», на постановку которой отвечает лично Сэм Рэйми.

Во время разговора с Vanity Fair в рамках подкаста Little Gold Men, у Элизабет Олсен спросили о том, что испытывал Сэм Рэйми во время производства ленты, на что она постаралась ответить довольно интригующим способом.

Фильм определённо мрачнее, чем я думала. Жанр ужасы предполагает постоянное ощущение страха и волнения, вводит в заблуждение и играет с камерой, играет с перспективной глубины резкости, чтобы заставить аудиторию чувствовать себя более тревожно.

«Доктор Стрэндж 2» введет зрителей в заблуждение

Если есть ещё что-то, что использовалось, когда речь шла о «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия», кроме самой мультивселенной, так это жанр ужасы. Фактически, об этом было сказано с тех пор, как лента была анонсирована. 

Будет интересно посмотреть, как будет выглядеть первый «хоррор» в истории MCU, а узнаем мы это 25 марта 2022 года, когда его премьера наконец-то состоится.

Оцените статью
Добавить комментарий