Доктор Стрэндж заменил Железного человека в киновселенной Marvel

Доктор Стрэндж заменил Железного человека в киновселенной Marvel

Уже прошли времена, когда Железный человек и Капитан Америка были в центре кинематографической вселенной Marvel. Вместо этого Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) станет центром франшизы.

Фактически, босс Marvel Studios Кевин Файги заявил на этой неделе, что любимый многими колдун является «якорем» MCU. Об этом продюсер рассказал во время церемонии вручения Камбербэтчу звезды на Аллеи славы в Голливуде.

Бенедикт превратил этого персонажа в икону, появившись в тройке из шести лучших фильмов всех времен. Это было настоящее путешествие. Я помню, как наша самая первая встреча была организована, и мы хотели дать ему отличного персонажа, а он сказал: «Так расскажите мне о Докторе Стрэндже».

Мы всегда видели огромный потенциал в этом персонаже. Из-за этого он стал якорем кинематографической вселенной Marvel и единственным актером, способным вести нас через безумие Мультивселенной.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» является следующим фильмом Marvel Studios, серьезно расширив всю киновселенную. Премьера в кинотеатрах намечена на май 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий