Дон Чидл опроверг утверждения о том, как он заменил Терренса Ховарда в Marvel

Дон Чидл опроверг утверждения о том, как он заменил Терренса Ховарда в Marvel

Хотя Терренс Ховард первым получил роль Джеймса Роудса в фильме 2008 года «Железный человек», Дону Чидлу выпала честь стать окончательной версией Воителя в MCU. Чидл опровергает утверждения о том, что он заменил Ховарда без предупреждения.

Согласно новому видео от GQ (которое недавно было удалено), актер Дон Чидл опроверг утверждение о том, что он без предупреждения заменил Терренса Ховарда в фильме «Железный человек 2».

Когда GQ спросил, заменил ли он Ховарда без предупреждения, Чидл ответил, что нет, отметив, что в то время роль Джеймса Роудса была «открытая»:

Я не вытеснял Терренса [Ховарда] из роли… это была открытая роль.

Затем Чидл вспомнил историю о том, как Marvel позвала его на роль:

Я был на дне рождения своего ребенка в лазертаге, и они позвонили мне и сказали: ’Вот в чем дело, мы делаем вам предложение. Если вы не согласитесь, мы перейдем к следующему человеку. Это произойдет очень быстро. Поэтому они сказали: ‘Почему бы вам не уделить час времени и не решить, хотите ли вы это сделать?’  Я сказал: ‘Это была сделка на шесть фильмов.’ Я такой: ‘За час я должен решить? А какие еще фильмы?’ Они такие: ‘Это будут Мстители. Это будет несколько фильмов о Железном человеке. Вот такое, так что вы должны сказать да или нет, участвуете вы или нет.’ Например, какова будет траектория персонажа… Ну, они говорят: ’Мы не можем… Мы не знаем ничего из этого, но это то, что есть. Так что у вас есть час. Я говорю: ‘Я на дне рождения своего ребенка в лазертаге.’ Они такие: ‘О, возьмите два часа.’

Чидл продолжил, отметив, что решение согласиться на роль в Marvel было принято с участием его жены и агента:

Мы играли в лазертаг два часа, я разговаривал с женой, и мы просто думали об этом, говорили с моим агентом и пытались получить как можно больше информации. И мы просто взяли листовку и сказали:  ’Хорошо, мы сделаем это'.

Так Чидл опровергает слухи о том, что он заменил Ховарда без предупреждения, что вполне логично, учитывая, что именно Marvel Studios обратилась к нему, а не наоборот. Последнее высказывание актера окончательно ставит точку в дискуссиях об этом рекасте.

Оцените статью
Добавить комментарий