«Достать ножи 3» исследует сексуальную ориентацию героя Дэниела Крейга

«Достать ножи 3» исследует сексуальную ориентацию героя Дэниела Крейга

В 2019 году Райан Джонсон объединился с Дэниелом Крейгом и звездным актерским составом, чтобы представить миру один из самых уникальных детективных фильмов за последние несколько лет «Достать ножи».

Теперь у Джонсона есть возможность развивать эту вселенную, а сиквел в лице «Стеклянная луковица: Достать ножи» выйдет уже в конце года. Крейг вернется в игру в роли детектива Бенуа Блана, и он снова стал частью невероятного каста, в числе которого Кэтрин Хан, Дэйв Батиста, Джессики Хенвик и Эдвард Нортон.

Вдобавок к обновленной информации о своей трилогии «Звездные войны» в преддверии мирового дебюта второго фильма, Джонсон также сообщил, что детектив Блан в исполнении Крейга – гей. Это добавило новый уровень репрезентации во франшизу в эпоху, когда разнообразие важнее, чем когда-либо прежде.

«Достать ножи 3» исследует сексуальную ориентацию героя Дэниела Крейга

В рамках пресс-тура режиссер углубился в то, как это открытие может быть исследовано в «Достать ножи 3» в будущем. Он отметил, что сиквел явно раскрывает сексуальную ориентацию героя, но подтвердил, что история «на самом деле не о сексуальности детектива».

Если вы посмотрите фильм, я думаю, что это сделано явно. С точки зрения исследования, я имею в виду, может быть, но эти фильмы на самом деле не о сексуальной ориентации детектива. [Но] это немного вписано в жанр, [когда] детектив как бы выходит за рамки человеческой драмы, которая происходит с остальными подозреваемыми, поэтому я уверен, что это вступит в игру, потому что это большая часть того, кто он есть, очевидно. Это просто факт о его характере.

Поскольку «Достать ножи 3» в настоящее время не находится в производстве, сложно сказать, когда Райан Джонсон представит продолжение истории. Сиквел же выйдет 23 декабря 2022 года на Netflix.

Оцените статью
Добавить комментарий