Доступны новые наборы Crowfall с ранним доступом к игре

Доступны новые наборы Crowfall с ранним доступом к игре

Попасть на пре-альфа тестирование Crowfall стало еще проще. Сражайтесь за гибнущие миры, стройте свое Вечное Королевство и получайте уникальные предметы из наборов раннего доступа.

22 августа был изменен состав и цена наборов раннего доступа в многопользовательской ролевой игре Crowfall. Теперь доступ в текущую версию игры дают сразу три набора: «Авантюрист», «Наемник» и «Герой», которые можно приобрести по сниженной цене.

Для того, чтобы попасть на пре-альфу, достаточно купить набор раннего доступа за 1490 рублей. Стоимость этого набора сопоставима с ценой Crowfall на релизе (игра распространяется по модели buy-to-play).

В набор, помимо самой игры, входят:

  • VIP-аккаунт на месяц;
  • доступ в пре-альфа версию (и все последующие);
  • скин для маунта «Скаковой Конь» и сам маунт;
  • фирменный бронзовый Герб — знак отличия ветерана войн за гибнущие миры.

Во всех новых наборах особое внимание уделяется эксклюзивным предметам, таким как ездовые и вьючные животные, а также фирменные Гербы. Большинство предметов можно будет получить только из этих наборов.

Игроки, которые ранее приобрели наборы раннего доступа, дополнительно получат почти все содержимое обновленных наборов после релиза проекта. И начать играть и сражаться можно уже сейчас. 

Узнать подробности об обновленных наборах и о дополнительных предметах для тех, кто приобрел их ранее, можно на официальном форуме.

Оформить покупку можно на официальном сайте Crowfall по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий