Дуэйн Джонсон хотел сделать фильм «Черный Адам против Супермена» и взбесил DC

Дуэйн Джонсон хотел сделать фильм «Черный Адам против Супермена» и взбесил DC

Пока мы ждем новостей о планах DC Studios, продолжает появляться все больше сообщений о неспокойном времени в DC Films до того, как Джеймс Ганн и Питер Сафран вступили в свои новые роли.

Когда ныне несуществующая Расширенная вселенная DC начала разваливаться, Дуэйн Джонсон, как сообщается, обратился непосредственно к главе Warner Bros. Discovery Дэвиду Заславу, чтобы попытаться создать собственную киновселенную супергероев. В новом отчете Variety говорится, что звезда «Черного Адама» продвигал идею фильма «Черный Адам против Супермена».

Вместо того, чтобы пройти через необходимые каналы, Джонсон обратился непосредственно к Заславу после слияния Warner Bros. и Discovery в прошлом году. В то время продюсеры «Черного Адама» Хирам Гарсия и Бо Флинн были частью группы, пытавшейся продолжать продвигать DCEU. Как и следовало ожидать, действия Джонсона взъерошили перья в студии, а один источник сообщил Variety:

Дуэйн перешагнул через головы, что не понравилось всем. 

Хотя мы не знаем, как будет выглядеть киновселенная DC в будущем, и Ганн, и Джонсон подтвердили, что Черный Адам не будет частью первой главы перезапущенной франшизы. 

«Черный Адам» уже доступен на цифровых платформах, так как плохо показал себя в мировом прокате, не окупив бюджет и маркетинг.

Оцените статью
Добавить комментарий