Дуэйн Джонсон показал ужасную автомобильную аварию

Дуэйн Джонсон показал ужасную автомобильную аварию

Мама Дуэйна «Скалы» Джонсона попала в ужасную автомобильную аварию. 2 февраля звезда «Черного Адама» показал фотографию разбитой машины своей мамы и поблагодарил полицейское управление Лос-Анджелеса и пожарную службу Лос-Анджелеса за помощь после инцидента.

Дуэйн Джонсон опубликовал фото автокатастрофы, на котором видно, что внедорожник Cadillac изуродован. В результате аварии у автомобиля полностью оторвало правое переднее крыло, а капот и бампер оказались разбитыми. К счастью, его мама, Ата Джонсон, осталась невредимой.

Дуэйн Джонсон показал ужасную автомобильную аварию

Актер объяснил, как его мать пережила рак легких, тяжелый брак, а теперь еще и эту автомобильную аварию, виновником которой, по всей видимости, был пьяный водитель. Джонсон закончил свой пост напоминанием своим подписчикам «сильно» любить своих родителей, потому что никто никогда не знаешь, что с ними может случиться.

Очевидно, что мама Дуэйна Джонсона, пережившая эту автомобильную аварию, стала эмоциональным напоминанием актеру о смертности, так как он уже потерял отца.

Оцените статью
Добавить комментарий