Дуэйн Джонсон покинул серию «Форсаж» с Вином Дизелем

Дуэйн Джонсон покинул серию «Форсаж» с Вином Дизелем

Если вы надеялись, что Люк Хоббс в исполнении Дуэйна Джонсона вернётся в семью до того, как закончится франшиза «Форсаж», пора начаться отказываться от этих мечтаний.

После того, как актёр снялся в трёх основных фильмах серии и возглавил спин-офф «Хоббс и Шоу» вместе с Джейсоном Стейтемом, похоже, что он покончил не только конфликт с Вином Дизелем, но и закончил своим дела со студией Universal Pictures. По крайней мере, это касается основной линейки блокбастеров.

Вражда между Дизелем и Джонсоном за последние пару лет была совсем не частной, и именно по этой причине последний работал над тем, чтобы поместить своего персонажа в отдельный уголок вселенной «Форсаж». Однако, когда осталось только два основных фильма, многие надеялись, что оба актёра разберутся со всем, и Хоббс сможет воссоединиться с Домом и остальной частью семьи. Но, по словам Джонсона, этого не произойдёт.

Дуэйн Джонсон покинул серию «Форсаж» с Вином Дизелем

Тем не менее, возможно, режиссёр десятого и одиннадцатого «Форсажа» Джастин Лин сможет убедить Джонсона передумать. С другой стороны, Дуэйн – один из самых загруженных актёров в Голливуде, и он явно предпочёл бы сосредоточиться на своих других проектах, чем снова работать с Вином Дизелем.

Вы бы хотели, чтобы Люк Хоббс появился в «Форсаже 10» и «Форсаже 11»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий