Дуэйн Джонсон против Пола Уокера в тизере трейлера фильма «Форсаж 10»

Дуэйн Джонсон против Пола Уокера в тизере трейлера фильма «Форсаж 10»

Ожидается, что трейлер «Форсажа 10» (Fast X) будет выпущен на этой неделе, и Universal Pictures тизерит выпуск трейлера десятой части с серией старых трейлеров, демонстрирующих первые девять частей.

Официальный аккаунт саги в YouTube поделился роликом «Форсажа 5» (Fast Five). Эта часть стала первым фильмом франшизы, в котором Дуэйн Джонсон сыграл Люка Хоббса. Что интересно, в свежем видео его почти не показывают.

Вы можете посмотреть трейлер ниже:

После «Форсажа 5» Дуэйн Джонсон появился в фильмах «Форсаж 6», «Форсаж 7», «Форсаж 8» и «Форсаж: Хоббс и Шоу». В 2021 году звезда франшизы Вин Дизель публично призвал Джонсона вернуться в «Форсаже 10», однако «Скала» раскритиковал эту просьбу, назвав ее «примером манипуляций» Дизеля.

Я сказал [Дизелю] прямо, что не вернусь во франшизу. Я был тверд, но сердечен в своих словах и сказал, что всегда буду поддерживать актерский состав и всегда болеть за успех франшизы, но у меня нет никаких шансов вернуться. Недавний публичный пост Вина был примером его манипуляций. Мне не понравилось, что он упомянул в посте своих детей, а также смерть Пола Уокера. Оставь их в стороне. Мы говорили об этом несколько месяцев назад и пришли к ясному пониманию.

Дебютный трейлер «Форсажа 10» выйдет вечером 10 февраля. Премьера блокбастера состоится 18 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий