Дуэйн Джонсон сыграет в фильме «Моана» — самый странный ремейк Disney

Дуэйн Джонсон сыграет в фильме «Моана» - самый странный ремейк Disney

Дуэйн Джонсон сообщил в записанном сообщении с Гавайев, что в разработке находится переосмысление анимационного фильма Disney «Моана».

Объявление было сделано генеральным директором Бобом Айгером во время онлайн-трансляции собрания акционеров The Walt Disney Company. Продюсерами нового ленты выступят Джонсон, Дэни Гарсия и Хирам Гарсия. Что интересно, оригинал вышел только в 2016 году, поэтому странно, что компания решила сделать ремейк столь свежего мультфильма.

Видео с анонсом вы можете увидеть ниже:

Как и анимационный предшественник, лента прославляет острова, общины и традиции жителей тихоокеанских островов глазами девушки, стремящейся проложить свой собственный путь. Путешествие Моаны по самопознанию и размышления о жизни ее предков завоевало сердца по всему миру, как и ее новообретенная дружба с изгнанным полубогом по имени Мауи.

Заявление Джонсона ниже:

Я глубоко унижен и преисполнен благодарности за то, что могу показать прекрасную историю Моаны на большом экране. Эта история – моя культура, и эта история символизирует грацию и воинскую силу нашего народа. Я с гордостью ношу эту культуру на своей коже и в своей душе, и эту уникальную возможность воссоединиться с Мауи, вдохновленную маной и духом моего покойного дедушки.

Премьера фильма в кинотеатрах состоится в 2026 году.

Оцените статью
Добавить комментарий