Дуэйн Джонсон впервые прокомментировал уход Генри Кавилла с роли Супермена и провал «Черного Адама»

Дуэйн Джонсон впервые прокомментировал уход Генри Кавилла с роли Супермена и провал «Черного Адама»

Помимо усилий Дуэйн Джонсон по выводу Черного Адама на большой экран, он также сыграл важную роль в возвращении Генри Кавилла, чтобы он продолжил играть роль Супермена в кино.

Однако возвращение Кавилла было недолгим, поскольку премьера «Черного Адама» состоялась до того, как Джеймсу Ганну и Питеру Сафрану было поручено перезагрузить киновселенную DC и представить новую версию Человека из стали.

После заявления Джонсона о том, что он покончил с фильмами DC (на данный момент), актер теперь отреагировал на то, что Генри Кавилл тоже. В разговоре с Variety актер отметил, что сделал все, чтобы «окружить себя лучшими людьми»:

Вы знаете, все, что я мог сделать и что мы могли сделать, когда мы снимали «Черного Адама», – это сделать все возможное, окружить себя лучшими людьми, а затем также представить лучший фильм, на который мы были способны. Оценка аудитории составляет в районе 90/100. Критики не оценили. Впрочем, это просто бизнес.

Далее Дуэйн Джонсон сравнил ситуацию с новым владельцем профессиональной футбольной команды, который говорит: «Не мой тренер, не мой защитник»:

Это почти как когда у вас есть профессиональная футбольная команда, и ваш квотербек выигрывает чемпионаты, а главный тренер выигрывает чемпионаты. И у вас новый владелец, и приходит новый владелец и говорит, что это мой тренер, это не мой квотербек, мы будем продолжать с кем-то новым».

Что касается Черного Адама, ранее Джонсон подтвердил, что он не входит в текущие планы DC Studios, однако он поддерживает контакт с Джеймсом Ганном.

Оцените статью
Добавить комментарий