Два проекта Marvel могут не выйти в 2022 году

Два проекта Marvel могут не выйти в 2022 году

Предстоящий список проектов MCU, которые должны выйти в этом году, выглядит впечатляюще. Тем не менее, из-за продолжающейся борьбы с коронавирусом, далеко не факт, что переносов больше не будет – а новый отчёт, кажется, как раз подтверждает перестановки внутри Marvel Studios.

Японское подразделение Marvel обновило список проектов студии на 2022 год, и в нём отсутствуют сериалы «Секретное вторжение» и второй сезон «Что, если…?», которые изначально были включены. Обновлённый список проектов Marvel Studios на 2022 год вы можете увидеть ниже:

Два проекта Marvel могут не выйти в 2022 году

  • «Лунный рыцарь» (30 марта 2022);
  • «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (6 мая 2022);
  • «Тор: Любовь и гром» (8 июля 2022);
  • «Чёрная пантера: Ваканда навеки» (11 ноября 2022);
  • «Женщина-Халк», «Мисс Марвел», «Я есть Грут» – без даты релиза.

Marvel Studios пока что официально не подтвердили возможные перестановки, как и даты релиза многих сериалов на Disney+. Тем не менее, не стоит исключать, что «Секретное вторжение» и «Что, если…?» действительно выйдут в 2023 году, а не раньше.

Также стоит отметить, что «Секретное вторжение», по сообщениям, будет тесно связано с фильмом «Марвелы», премьера которого намечена на февраль следующего года. Таким образом, будет логично, если релиз сериала состоится ближе к картине. В любом случае, MCU порадует фанатов множеством проектов в этом году, несмотря на отсутствие «Секретного вторжения» и второго сезона «Что, если…?».

Оцените статью
Добавить комментарий