Дядя Бен Питера Паркера появится в фильме «Мадам Паутина»

Дядя Бен Питера Паркера появится в фильме «Мадам Паутина»

Человек-паук, возможно, отсутствовал на панели Comic-Con в Сан-Диего от Marvel Studios, но студии Sony Pictures активно работает над своей вселенной Marvel. Сейчас ведутся съемки ленты «Мадам Паутина».

В комиксах титул Мадам Паутины принадлежал нескольким людям, обладающим способностями ясновидения и предвидения, а также связанными с Пауком. Эта модель мультивселенной позволяет путешествовать из одной вселенной в другую, а также служит источником паучьей силы.

Ожидается, что «Мадам Паутина» станет ключевым элементом повествования Sony и, возможно, повлияет на планы Marvel Studios. Однако фанаты почти ничего не знают о сюжете фильма и о том, какие персонажи появятся. То есть не знали до сих пор.

Помимо Дакоты Джонсон, в «Мадам Паутине» также главные роли исполняют Сидни Суини, Эмма Робертс и Адам Скотт, который, по предположениям фанатов, играет Питера Паркера. Хотя фотографии со съемочной площадки, казалось, говорили об обратном, теперь оказалось, что фанаты были не так уж далеки от истины.

Дядя Бен Питера Паркера появится в фильме «Мадам Паутина»

Согласно The Cosmic Circus, Адам Скотт не Питер Паркер. Вместо этого ему предложили сыграть дядю Бена. Что касается Мэри Паркер, то ее играет Эмма Робертс.

Ранее дядю Бена на экране играли Клифф Робертсон в трилогии «Человек-паук» Сэма Рэйми и Мартин Шин в «Новом Человеке-пауке».

В истории Человека-паука Бен Паркер играет важную роль в истории происхождения Питера Паркера. Героя мотивируют не только условия смерти его дяди, но и культовые слова Бена «с великой силой приходит и большая ответственность».

Премьера кинокомикса в кинотеатрах намечена на 6 октября 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий