Джанкарло Эспозито описал своего Профессора Икс в киновселенной Marvel

Джанкарло Эспозито описал своего Профессора Икс в киновселенной Marvel

В недавнем интервью звезда «Мандалорца» и «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито рассказал, что у него были встречи с Marvel Studios, а также поведал, что хотел бы сыграть Профессора Икс в кинематографической вселенной Marvel.

Теперь актер раскрыл подробности о том, как он сыграет культового персонажа Людей Икс, если ему представится такая возможность. Во время выступления на Fan Expo Boston Эспозито объяснил, что он придаст любимому персонажу силу и изящество, а также изобразит его как человека, который может вдохновлять.

Я бы сыграл этого персонажа с силой, грацией и спокойствием. Кто-то, кто контролирует хаос, но также обладает способностью воодушевлять и вдохновлять.

Чарльз Ксавьер в исполнении Патрика Стюарта недавно дебютировал в киновселенной Marvel, хотя и из альтернативной вселенной в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия».

На данный момент, присоединение Эспозито к MCU в любом качестве – особенно Профессора Икс – является всего лишь предположением, хотя студия действительно продолжает привлекать известных актеров.

Что вы думаете о комментариях Эспозито? Напишите в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий