Джанкарло Эспозито показали в роли Зеленого гоблина в киновселенной Marvel

Джанкарло Эспозито показали в роли Зеленого гоблина в киновселенной Marvel

«Человек-паук: Нет пути домой» познакомил кинематографическую вселенную Marvel с вариантом Нормана Осборна / Зеленого гоблина (Уиллем Дефо). И это был, возможно, один из лучших злодеев в фильмах Marvel Studios.

Зеленый гоблин Дефо был перенесен из альтернативной вселенной из-за заклинания, наложенного Доктором Стрэнджем, которое заставило людей, знавших тайную личность Человека-паука, появиться в MCU. Из-за того, что его версия персонажа не была из основной вселенной, фанаты представляли себе других актеров в этом образе, среди которых был звезда «Мандалорца» и «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито.

Художник , работающий под псевдонимом Subi.Ozil, создал фан-арт, который представляет, как Эспозито мог бы выглядеть в роли Нормана Осборна / Зеленого гоблина. На постере актер изображен как Осборн, но он вооружен тыквенной гранатой Гоблина.

Увидеть работу можно ниже:

Джанкарло Эспозито показали в роли Зеленого гоблина в киновселенной Marvel

Во время San Diego Comic-Con студия объявила, что официально завершат Cагу мультивселенной двумя новыми фильмами о Мстителях: «Мстители: Династия Канга» и «Мстители: Секретные войны». Учитывая это, Канг Завоеватель в ближайшее годы будет в центре внимания, поэтому Норман Осборн вряд ли появится в уже анонсированных проектах MCU.

Что вы думаете о фан-арте? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий