Джаред Лето хочет вновь сыграть Джокера после «Лиги справедливости»

Джаред Лето хочет вновь сыграть Джокера после «Лиги справедливости»

До недавнего времени всем казалось, что Джаред Лето лишь единожды сыграл Джокера, которого мы видели в «Отряде самоубийц».

Однако в один момент стало известно, что актёр повторит роль Клоуна-принца преступного мира Готэма в режиссёрской версии «Лиги справедливости», и это стало приятной неожиданностью для многих фанатов DC.

В последней раз Джокер Джареда Лето появлялся в концовке «Отряда самоубийц», когда он помог Харли Квинн выбраться с тюрьмы. Стоит также отметить, что злодей не появлялся в «Хищных птицах», и пока сложно предположить, в каком ещё будущем проекте киновселенной DC он может напомнить о себе.

Недавно Лето стал гостем подкаста Variety Awards Circuit, когда он поговорил о возвращении к киновселенной DC и о роли Джокера в целом:

Трудно сказать «нет» этому персонажу. Он напоминает мне Элберта Спарму из «Дьявола в деталях». Существует не так много персонажей, у которых отсутствуют какие-либо правила, знаете, такие, которые могут просто взять и пойти в город. Эта энергия, это очень весело. У меня так много положительных эмоций, связанных с этим персонажем. Спарма также немного напоминает мне Джокера, поскольку он такой же нестандартный. Он говорит всё, что думает, и он всегда удивляет.

Известно, что Джарет Лето вновь воплотил образ Джокера на досъёмках режиссёрской версии «Лиги справедливости», присоединившись к Бену Аффлеку (Бэтмен), Генри Кавиллу (Супермен), Рэю Фишеру (Киборг), Джо Манганьелло (Детстроук) и Эмбер Хёрд (Мера). Татуированный Джокер дебютирует в альтернативном облике в «Лиге справедливости Зака Снайдера», поскольку режиссёр хотел «выразить дань уважения оригинальной версии злодея из «Отряда самоубийц», поскольку посчитал её выдающейся».

«Лига справедливости Зака Снайдера» выйдет в марте 2021 года на HBO Max.

Оцените статью
Добавить комментарий