Джаред Лето показал сценарий фильма «Морбиус 2: Время Морбина»

Джаред Лето показал сценарий фильма «Морбиус 2: Время Морбина»

Это мир Морбиуса, и мы просто живем в нем! Иногда Интернет может зайти слишком далеко, как, например, в случае с «Морбиусом».

Фильм Sony Pictures с Джаредом Лето вышел в кинотеатрах в апреле этого года и не был хорошо принят критиками и зрителями. Многие назвали его «ленивым» и «непонятным», тем не менее, за последние пару недель любовь к «Морбиусу» в Твиттере возросла: мем «время Морбина» стал популярной темой, а такие бренды, как KFC, присоединились к шутке.

На самом деле дело зашло так далеко, что Sony решили перевыпустить фильм в кинотеатрах. Как раз тогда, когда мы думали, что шутки о «Морбиусе» не могут быть более экстремальными, сам Морбиус отправился в социальные сети с веселым видео, «тизерящим» продолжением.

«Который сейчас час?» – спрашивают Лето в ролике. Спорим, вы догадываетесь… верно… время Морбина! В видео видно, как Лето читает сценарий для «Морбиуса 2: Время Морбина» (Morbius 2: It's Morbin 'Time) перед тем, как на заднем плане играет тема «Умерь свой энтузиазм» (Curb Your Enthusiasm). Вы можете проверить сообщение ниже:

Не слишком ли далеко зашло «время Морбина»? Сообщите нам в комментариях!

«Морбиус» можно посмотреть в цифровых сервисах и в кинотеатрах… снова.

Оцените статью
Добавить комментарий