Джаред Лето представил новый трейлер фильма «Морбиус» и тизерит связь с MCU

Джаред Лето представил новый трейлер фильма «Морбиус» и тизерит связь с MCU

Джаред Лето появился в специально записанном сообщении, чтобы представить свежий трейлер кинокомикса «Морбиус» (Morbius) от Sony Pictures.

Действие происходит во вселенной персонажей Marvel от Sony Pictures, однако сам актер рассказал, что события разворачиваются в «расширенной вселенной Человека-паука». Похоже, лента все же будет связана с киновселенной Marvel.

Посмотреть свежий ролик можно ниже, однако в нем почти нет новых кадров:

Блокбастер должен стать первым фильмом с участием персонажей Marvel с тех пор, как в этом году были выпущены «Новые мутанты». Фактически, судя по собственным словам Лето, это может быть первый проект, связанный с киновселенной Marvel.

В новом рекламном видео, опубликованном YouTube-аккаунтом Sony Pictures Japan, актер рассказал про Майкла Морбиуса. Лето обратил внимание на то, что Морбиус во многом является частью расширяющейся вселенной, вращающейся вокруг Человека-паука.

В фильме я играю нового персонажа Marvel, который пытается излечить себя с помощью экспериментальной науки. В процессе я превращаюсь в живого вампира. Это лишь немного, что происходит, и я думаю, что это будет весело, и я не могу дождаться, когда вы, ребята, увидите фильм. Это захватывающая роль в расширяющейся вселенной.

Премьера фильма ожидается в марте 2021 года, однако студия может вновь перенести дату выхода из-за коронавируса.

Оцените статью
Добавить комментарий