Джаред Лето прокомментировал новое появление Джокера в DCEU

Джаред Лето прокомментировал новое появление Джокера в DCEU

Поклонники пытались заставить Warner Bros. продолжить развивать киновселенную DC в течение многих лет, но все станет намного сложнее, когда мультивселенная в конечном итоге вступит в игру.

Недавно Роберт Паттинсон недавно дебютировал в роли Темного рыцаря в фильме «Бэтмен», который запустил отдельную франшизу Мэтта Ривза. При этом Бен Аффлек и Майкл Китон вернутся к своим версиям героя в кинокомиксе «Флэш».

Говоря о Крестоносце в плаще, «Хищные птицы» фактически вычеркнули Джокера в исполнении Джареда Лето из франшизы, хотя он вернулся в эпилоге «Лиги справедливости Зака Снайдера». После четырехчасовой эпопеи Интернет был наводнен слухами о том, что Лето вернется в полном объеме, но пока этого не случилось.

В интервью Variety актера прямо спросили, можем ли мы ожидать, что он снова воплотит Джокера, на что он дал стандартный ответ «никогда не говори никогда». Конечно, это почти ничего не говорит, но тот факт, что он не исключил этого полностью, дает проблеск надежды для приверженцев SnyderVerse.

Второе появление Лето в роли Джокера прошло значительно лучше, чем его дебют, поэтому многие были бы счастливы, если бы мультивселенная DCEU нашла способ вернуть его в лоно в той или иной степени.

Оцените статью
Добавить комментарий