Джаред Лето высказался о «Лиге справедливости» Зака ​​Снайдера

Джаред Лето высказался о «Лиге справедливости» Зака ​​Снайдера

Независимо от того, нравится вам Зака ​​Снайдера или нет, мало у кого есть сомнения в том, что он вызывает лояльность актерского состава и съемочной группы.

Все, от аниматоров и художников раскадровки до звезд, участвуют в кампании #ReleaseTheSnyderCut. Сюда, по-видимому, входит и Джаред Лето, актер, сыгравший Джокера в «Отряде самоубийц» Дэвида Эйра, и который появится режиссерской версии «Лиги справедливости».

Лето, который на этой неделе получил номинацию на «Золотой глобус» за роль Альберта Спармы в триллере «Дьявол в деталях», похвалил Снайдера, когда говорил с Variety о премии. Однако он настаивал на том, что ничего не может сказать о роли.

Я поклялся хранить тайну, но он невероятный режиссер, и я люблю его работы. Было здорово иметь возможность сотрудничать с ним. У него безумная, заразительная энергия. Мне нравится его страсть и приверженность тому, что он делает. Это лишь часть причин, по которым фанаты так страстно откликнулись его цели, потому что он верен своему слову и действительно намерен создать что-то особенное, во что верит.

Эта «заразительная энергия» обычно проявляется в интервью и становится очевидной, когда актеры говорят о работе со Снайдером. Это было особенно очевидно, когда режиссер одержал победу над WarnerMedia, которые все же решились дать «зеленый» свет разработке оригинальной версии «Лиги справедливости».

Премьера кинокомикса состоится 18 марта 2021 года на HBO Max.

Оцените статью
Добавить комментарий