Джаред Лето высказался о встрече Морбиуса и Человека-паука

Джаред Лето высказался о встрече Морбиуса и Человека-паука

«Морбиус» с Джаредом Лето находится всё ближе и ближе к своему долгожданному релизу, и мы видим новые материалы, а также интервью с главными звёздами ленты.

Например, главный герой фильма Джаред Лето дал новое интервью издание Entertainment Tonight, в котором он заявил, что «Мобриус» будет другим взглядом на вселенную Marvel, и он рад, что зрители смогут познакомиться с его персонажем. Также он дал интригующий ответ на то, когда его спросили о возможной встрече Морбиуса с Человеком-пауком в исполнении Тома Холланда.

Я бы хотел выйти на один ринг с Человеком-пауком. Я считаю Тома Холланда великолепным актёром. Думаю, у нас бы получился довольно динамичный дуэт.

Как известно, события «Морбиуса» происходят в то же вселенной, что и обе части «Венома», но Человек-паук Тома Холланда ещё не появлялся на экранах франшизы Sony Pictures. Пока что неясно, произойдёт ли это, но с другой стороны, благодаря мультивселенной Морбиус может оказаться MCU, где он сможет встретиться не только с Человеком-пауком, но и с Блэйдом в исполнении Махершалы Али, поскольку персонажи связаны между собой в комиксах.

Премьера «Морбиуса» в настоящее время запланирована на 1 апреля этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий