Джеффри Раш о сюжетном повороте с Барбоссой в «Пиратах Карибского моря 5»

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Джеффри Рашу о сюжетном повороте с Барбоссой в «Пиратах Карибского моря 5»

Актер Джеффри Раш, который исполнил в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» в очередной раз Гектора Барбоссу, в интервью изданию Cinemablend признался, что он остался доволен главным сюжетном твистом.

Возможны спойлеры!

Джеффри Рашу о сюжетном повороте с Барбоссой в «Пиратах Карибского моря 5»

Барбоса является неотъемлимой частью серии, а также одним из любимейших персонажей вселенной для большинства. В конце пятой части зрителям раскалили еще одну деталь из жизни Гектора (его полное имя, кстати, мы узнали лишь в третьем фильме). Оказалось, что у него есть дочь — Карина Смит, которая является одним из главных героев новой ленты.

По словам актера, ему очень понравился удивительный секрет из прошлого, который сценаристы придумали. Это, по мнению актера, отлично вписывается в характер персонажа и, вспоминая прошлые картины, можно понять, почему Барбосса так привязан к обезьяне Джеку. У него есть подавленные отцовские чувства, которые он пытается заменить.К сожалению, судя по всему, Барбоссу мы не увидим в шестой части, так как он героически погиб в финале «Мертвецов не рассказывают сказки».

Фильм отлично стартовал на территории России, установив новый рекорд.

Оцените статью
Добавить комментарий