Джек Кейси сыграет главного героя в фильме «Хеллбой: Горбун»

Джек Кейси сыграет главного героя в фильме «Хеллбой: Горбун»

Недавно стало известно, что нас ожидает свежий взгляд на культового героя комиксов Хеллбоя, на этот раз от режиссера «Призрачного гонщика 2» Брайана Тейлора. Теперь же мы узнали исполнителя главной роли.

Подтверждено, что лента получит название «Хеллбой: Горбун» (Hellboy: The Crooked) и будет адаптировать одноименный комикс. В перезапуске «Хеллбоя» главного героя сыграет Джек Кейси («Дэдпул 2», «Без жалости»), которого представители студии Millennium назвали «идеально подходящим».

События кинокомикса развернутся в сельской местности Аппалачей 1950-х годов, когда персонажи обнаружат сообщество из ведьм во главе с местным дьяволом, у которого есть некая связь с самим Хеллбоем.

Ранее режиссер рассказал, что фильм будет иметь тревожный тон и возрастной рейтинг R (18+).

Оригинальный материал мрачный, пугающий, жестокий и взрослый. Поэтому, чтобы по-настоящему принять это, мы просто не хотим ограничивать себя.

Подтверждено, что автор оригинального комикса Майк Миньола принимает участие в разработке истории для адаптации вместе со сценаристом Кристофером Голденом (Uncharted: The Fourth Labyrinth).

Оцените статью
Добавить комментарий