Джек Воробей может получить сольный фильм без Джонни Деппа

Джек Воробей может получить сольный фильм без Джонни Деппа

Прошло уже более трёх лет с тех пор, как Disney объявили, что Джонни Депп больше не будет играть Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря», но фанаты полностью отвергли это решение.

В настоящее время в разработке находятся две части франшизы, одна из которых станет продолжением ленты «Мертвецы не рассказывают сказки», а другая – спин-оффом, в которой главную роль сыграет Марго Робби. Петиции и кампании за возвращение Деппа собрали миллионы онлайн-подписей, поэтому ясно, что значительная часть предполагаемой целевой аудитории не заинтересована в приключениях в открытом море без Джека Воробья.

В свою очередь, портал Giant Freakin Robot поделился новой информацией, что Disney разрабатывают проект, посвящённый Джеку Воробью, но они не планируют возвращать Деппа к роли. Тем не менее, больше никакой информации не прилагается, а значит, это стоит воспринимать как очередной слух.

Джек Воробей может получить сольный фильм без Джонни Деппа

Учитывая, что множество фанатов хотят увидеть возвращение Деппа к роли Джека Воробья, если это правда, то Disney могут получить негативную реакцию на такой анонс.

Что вы думаете о том, что Джека Воробья может сыграть другой актёр? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий