Дженна Ортега связала хорроры «Крик 6» и «Крик 2» (видео)

Дженна Ортега связала хорроры «Крик 6» и «Крик 2» (видео)

Актриса Дженна Ортега, сыгравшая Тару Карпентер в «Крике» (Scream) 2022 года, поделилась новой информацией о предстоящем шестом фильме франшизы.

На церемонии Critics Choice Celebration of Latino Cinema & Television, Ортега рассказала новую информацию о «Крике 6», сообщив, что фильм будет ссылаться на одну из предыдущих частей франшизы, «Крик 2». Ортега выразила свое волнение по поводу «Крика 6» и поделилась, что в фильме будет "много хороших сцен погони", напоминающих особенно душераздирающую сцену из «Крика 2», в которой убийца преследует Гейл.

Я в восторге от Крика 6, потому что в нем много хороших сцен погони. Напоминает Крик 2, где Гейл и убийца гоняются по лаборатории. Я чувствую, что в этот раз у нас будет много подобных вещей.

Сцена из «Крика 2», которую Ортега особо отметила, является одним из самых ярких моментов франшизы, а поскольку Кокс, как ожидается, будет играть заметную роль, возможно, ее героине предстоит пережить момент дежа вю. Поскольку съемки «Крика 6» завершились в начале этого лета, многие надеются, что первый официальный трейлер «Крика 6» не за горами, ведь фильм должен выйти на экраны в начале 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий