Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова поженились

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова поженились

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек попали в заголовки газет в начале этого года, когда пара снова обручилась через 18 лет после отмены своей первой помолвки в 2004 году. Похоже, во второй раз все получилось.

Согласно TMZ, Лопес и Аффлек наконец-то официально поженились в Лас-Вегасе. Судебные протоколы указывают, что пара получила разрешение на брак в округе Кларк, штат Невада, которое было выдано и обработано в субботу, 16 июля 2022 года. Издание также сообщает, что источник, связанный с парой, подтвердил, что они поженились, хотя официального объявления на момент написания этой статьи не поступало.

Ранее в этом году Лопес рассказала о том, что отличает это время с Аффлеком от их предыдущих отношений, сославшись на возраст, опыт и просто на другое место в их жизни.

Теперь мы старше, мы умнее, у нас больше опыта, мы находимся в разных сферах нашей жизни, теперь у нас есть дети, и мы должны очень хорошо осознавать эти вещи.

Лопес 52 года; Аффлеку 49 лет, и у обоих есть дети от предыдущих браков. Лопес делит 14-летних близнецов с бывшим мужем Марком Энтони. У Аффлека есть две дочери-подростка и 10-летний сын от бывшей жены Дженнифер Гарнер.

Наши поздравления счастливой паре!

Оцените статью
Добавить комментарий