Дженнифер Лоуренс неожиданно прокомментировала приквел «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах»

Дженнифер Лоуренс неожиданно прокомментировала приквел «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах»

Дженнифер Лоуренс известна множеством ролей, в том числе ролью Тиффани в ленте «Мой парень – псих», которая принесла ей премию «Оскар» в 2013 году.

Лоуренс стала популярной, когда получила свою первую номинацию на «Оскар» за фильм «Зимняя кость» 2010 года и когда впервые сыграла Рэйвен/ Мистик в «Людях Икс: Первый класс» 2011 года. Однако многие считают самой большой ролью звезды Китнисс Эвердин в серии «Голодные игры», которая началась в 2012 году. Последний фильм франшизы вышел в 2015 году, и теперь в разработке находится приквел по книге Сюзанны Коллинз «Баллада о змеях и певчих птицах».

Во время недавнего интервью The New York Times Лоуренс призналась, что приквел заставляет ее чувствовать себя старой.

Из-за этого я чувствую себя старой, как плесень. Я помню, как мне был 21 год, и в то время я думала: «Боже мой, однажды они их [фильмы] переделают и переделают. Но к тому времени я буду такой старой! Я буду мертвой!»

Ранее она объясняла: «Франшизы — это так весело. Я никогда не смогла бы сделать это сейчас, потому что я слишком стара и хрупка».

Новый фильм повествует о 18-летнем Кориолане Сноу (Том Блит), который видит шанс на удачу, когда его выбирают наставником Люси Грей Бэйрд (Рэйчел Зеглер), девушки-трибьюта из обедневшего Района 12. Помимо Блита и Зеглер, в ленте снялись Виола Дэвис (главный гейммейкер Волумния Галл), Питер Динклейдж (Каска Хайботтом), Джейсон Шварцман (Цезарь Фликерман), Хантер Шафер (Тигрис Сноу) и Джош Андрес Ривера (Сеянус Плинт).

Премьера «Голодных игр: Баллада о змеях и певчих птицах» состоится 17 ноября 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий