Дженсен Эклс мог сыграть в фильме «Дэдпул» вместе с бывшей девушкой

Дженсен Эклс мог сыграть в фильме «Дэдпул» вместе с бывшей девушкой

Дженсен Эклс, возможно, наиболее известен тем, что играл Дина Винчестера в сериале «Сверхъестественное» и недавно дебютировал в супергеройском жанре в роли Солдатика в «Пацанах». Теперь стало известно, что в какой-то момент он вел переговоры о том, чтобы появиться в «Дэдпуле».

Во время выступления на мероприятии Salute to Supernatural в Фениксе Эклс рассказал, что он «очень активно вел переговоры» о фильме, в котором в конечном итоге снялся Райан Рейнольдс, но он был недоступен из-за своего съемочного графика.

Был определенно фильм, о котором я много говорил. Я был недоступен, так что поезд просто остановился там. Но если бы я был свободен, мне пришлось бы, знаете ли, прыгать через обручи студии и прыгать через обручи продюсеров и все такое. … Но у меня был действительно хороший кадр, и этот фильм мне очень, очень нравится.

Вероятно, это к лучшему, потому что там была моя бывшая девушка, и это, вероятно, было бы неловко, так что, вероятно, это к лучшему. Я думаю, что весь этот актерский состав был потрясающим.

В сентябре Райан Рейнольдс подтвердил, что «Дэдпул 3» действительно выйдет, и, более того, в фильме вернется Хью Джекман в роли Росомахи. В настоящее время кинокомикс должен появиться в кинотеатрах 8 ноября 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий