Дженсен Эклс участвует в секретном проекте вселенной DC

Дженсен Эклс участвует в секретном проекте вселенной DC

Безусловно, главным проектом в карьере актёра Дженсена Эклса является сериал «Сверхъестественное», но после завершения шоу он не «потерялся».

Например, в третьем сезоне «Пацанов» он сыграл главного антагониста по имени Солдатик. В прошлом Дженсен также открыто заявлял о том, что присоединиться ко вселенной DC в любом виде, где Джейсон Тодд, он же Красный колпак, рассматривался как одна из ролей. Теперь же, в новом интервью Майклу Розенбауму в подкасте Inside of You, актёр рассказал, что в настоящее время работает над проектом во вселенной DC, как вы можете увидеть ниже:

Что ж, есть один проект DC, над которым мы с Warner Bros. сейчас работаем, а также с другими партнёрами. Но опять же, я не буду много говорить об этом – вы же не хотите сглазить?

Поскольку актёр не раскрывает какие-либо подробности, возможно, речь идёт как раз о роли Красного колпака. Также в рамках подкаста Эклс заявил, что роль, которая ему досталась – это именно то, что он хотел заполучить уже давно.

Вы бы хотели, чтобы Дженсен Эклс сыграл Красного колпака в киновселенной DC? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий