Дженсен Эклс выбран на роль Бэтмена в фильме «Лига справедливости: Миры войны»

Дженсен Эклс выбран на роль Бэтмена в фильме «Лига справедливости: Миры войны»

Раскрыт актерский состав предстоящего анимационного фильма «Лига справедливости: Миры войны» (Justice League: Warworld), который выйдет этим летом.

В каст вошли следующие звезды: Дженсен Эклс в роли Бэтмена / Брюса Уэйна, Стана Катич в роли Чудо-женщины / Дианы Принс и Даррен Крисс в роли Супермена / Кларка Кента. За проект отвечают Warner Bros. Animation, DC и Warner Bros. Discovery Home Entertainment.

Дженсен Эклс выбран на роль Бэтмена в фильме «Лига справедливости: Миры войны»

Официальный синопсис мультфильма гласит следующее:

До сих пор Лига справедливости представляла собой свободную ассоциацию людей со сверхспособностями. Но когда их уносит в Мир войны, место бесконечных жестоких гладиаторских боев, Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина и другие должны каким-то образом объединиться, чтобы сформировать непобедимое сопротивление, способное привести всю планету к свободе.

В остальную часть актерского состава входят Айк Амади в роли Марсианского Охотника / Дж'онн Дж'онзз, Трой Бейкер в роли Джона Хекса, Мэтт Бомер в роли Старика, Роджер К. Кросс в роли Мачиста, Бретт Далтон в роли Бэт Лэша, Тревор Дюваль в роли Скитальца, Джон Ди Маджио в роли Лобо, Робин Аткин Даунс в роли Монгула, Фрэнк Грилло в роли агента Фарадея, Рэйчел Кимси в роли Мэрайи Романовой и Дэвид Лодж в роли шерифа, а также Дамиан О'Хара в роли Деймоса и Тедди Сирс в роли полководца.

Джефф Уоместер («Легион супергероев») выступил режиссером ленты по сценарию Джереми Адамса («Сверхъестественное»), Эрни Олбакера («Темная Лига справедливости: Война Апокалипсиса») и Джози Кэмпбелл («Ши-Ра и непобедимые принцессы»).

Премьера состоится летом 2023 года сразу на цифровых сервисах и на дисках.

Оцените статью
Добавить комментарий