Джереми Реннер хотел отказаться от роли Соколиного глаза в MCU

Джереми Реннер хотел отказаться от роли Соколиного глаза в MCU

Звезда «Мстителей» Джереми Реннер чуть не покинул роль Клинта Бартона в кинематографической вселенной Marvel до присоединения к ней.

В то время, когда Реннер был известен по ролям в «Повелитель бури» и «Эволюция Борна», он сначала присоединился к MCU для эпизодической роли агента Щ.И.Т. в фильме «Тор». Реннер сказал MTV еще в 2014 году, что изначально подписался на три фильма о Мстителях и потенциальный сольный спин-офф про Соколиного глаза. В конечном итоге он повторил свою роль в лентах «Мстители», «Мстители: Эра Альтрона», «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Финал».

Вспоминия времена «Мстителей» во время общения с Vanity Fair, Реннер рассказал, что контракт на несколько проектов заставил его задуматься о решении играть супергероя Marvel.

Я помню, как заходил поговорить с [президентом Marvel Studios] Кевином Файги и [сопрезидентом Marvel Studios] Лу Д'Эспозито, и они показали мне Ultimate-версию Соколиного глаза. Тогда вышел «Железный человек», и я сказал: «Мне нравится то, что вы делаете, потому что я любил Железного человека. Мне нравится, как вы сделали Железного человека правдоподобным». Они рассказали, что хотели сделать [с Соколиным глазом]. Я такой: «Отлично!» И мне сказали, что я должен сразу подписаться на кучу фильмов о Мстителях и потенциальных фильмах о Соколинском глазу. Как бы подписать контракт на всю жизнь. Я такой: «Подождите, я могу носить трико в 50 лет».

Десять лет спустя 50-летний актер в шестой раз воплотил героя в сериале «Соколиный глаз» и есть вероятность, что сыграет его снова в будущем. При этом Реннер недавно сказал, что «понятия не имеет» о своем будущем в киновселенной Marvel.

Оцените статью
Добавить комментарий