Джейк Локли появился еще в первой серии сериала «Лунный рыцарь»

Джейк Локли появился еще в первой серии сериала «Лунный рыцарь»

«Лунный рыцарь» был сосредоточен на Марке Спекторе и Стивене Гранте, которые делили тело в шести эпизодах сериала. Однако несколько сцен указывали, что ни один из них не помнил определенные события и не брал на себя ответственность за некоторые действия.

Подобные моменты намекали на то, что присутствовала третья личность, и эта теория подтвердилась в сцене после титров, когда Джейк Локли указал, что контролирует тело. Исполнительный продюсер Грант Кертис поговорил с ComicBook, рассказав, что Джейк Локли присутствовал в сериале с первого эпизода.

Ну, я не хочу менять чье-либо впечатление от шоу, потому что я знаю, что существует много теорий. Но я скажу следующее: вы, ребята, умны. У нас самые лучшие фанаты в мире. Джейк, появившийся в шестом эпизоде ​​в самом конце, – не первое появление. Он был в шоу с первого эпизода.

Многие фанаты предположили, что присутствие Джейка в первом эпизоде ​​было связано с приглашением коллеги Стивена из сувенирного магазина на свидание. Неясно, указывает ли это на присутствие личности в премьерой серии, хотя также вероятно, что он вел грузовик позже в сериале, когда Стивен обнаружил, что убегает от приспешников Артура Хэрроу.

Джейк Локли, как и его коллега из комиксов, дебютировал в сериале как таксист. Учитывая, что Стивен Грант из MCU не кинорежиссер-миллиардер, как в комиксах, кто заплатил за этот автомобиль? «Это отличный вопрос, — сказал Кертис. «Это отличный вопрос для будущего MCU. И эй, я хочу быть мухой на стене этого Rolls-Royce, когда он укатится, куда бы они ни направились. Я в деле».

Второй сезон сериала пока что не подтвержден официально, однако команда готова вернуться к проекту.

Оцените статью
Добавить комментарий