Джейка Локли показали в костюме Лунного рыцаря

Джейка Локли показали в костюме Лунного рыцаря

Marvel Studios заложили основу для будущего Лунного рыцаря во время финала первого сезона сольного сериала. Однако продолжение пока официально не анонсировано.

В конце «Лунного рыцаря» была сцена после титров, которая знакомит фанатов с третьей личностью Марка Спектора, Джейком Локли. Также стало известно, что Хонсу еще не освободил Марка Спектора от их сделки.

На протяжении всего сериала у Марка Спектора и Стивена Гранта очень разные версии костюма Лунного рыцаря, основанные на их представлении о том, что такое костюм. Ожидается, что Джейк Локли получит альтернативный костюм, поэтому цифровой художник Clements.Ink воплотил в жизнь один из классических костюмов Лунного рыцаря для третьей личности.

Это черно-белый костюм, который когда-то носил Лунный рыцарь в комиксах, и он очень хорошо подходит Локли. Остается надеяться, что мы увидим его вживую.

Джейка Локли показали в костюме Лунного рыцаря

В «Лунном рыцаре» представлены некоторые персонажи, несколько личностей из комиксов, включая оригинальную личность Марка Спектора, который на самом деле является Лунным рыцарем, Стивена Гранта, который обычно не одет как Мистер Найт, но носит его костюм в MCU. Во время разговора с Collider режиссер Мохамед Диаб объяснил, что персонажу понадобились два отдельных костюма, чтобы показать разницу между личностями.

Что вы думаете о дизайне костюма Локли? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий