Джеймс Ганн делает новый фильм про молодого Супермена без Кавилла

Джеймс Ганн делает новый фильм про молодого Супермена без Кавилла

Со-генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн подтвердил, что Супермен будет частью его будущих планов и планов Питера Сафрана, но не Генри Кавилла.

В серии твитов, опубликованных на этой неделе, Ганн подтвердил, что Кавилл не собирается играть Кларка Кента/Супермена на «начальных стадиях», поскольку фильмы будут исследовать более молодую итерацию персонажа. Ганн сам будет писать сценарий для фильма о Супермене, и, хотя это не будет история происхождения, она будет сосредоточена на молодом Супермене, когда он прибудет в Метрополис.

По данным The Hollywood Reporter, Ганн просто присоединяется к написанию сценария, но потенциально может выступить режиссером, в зависимости от его графика.

У нас с Питером есть готовый план DC, чему мы очень рады; мы сможем поделиться интересной информацией о наших первых проектах в начале нового года. Среди тех, кто на столе, есть Супермен. На начальных этапах наша история будет сосредоточена на более ранней части жизни Супермена, поэтому этого персонажа не будет играть Генри Кавилл. Но у нас только что была отличная встреча с Генри, и мы его большие фанаты, поэтому обсудили ряд захватывающих возможностей для совместной работы в будущем.

Тема будущего Супермена в кино была уникальной в последние месяцы, после того как Кавилл повторил свою роль персонажа в сцене после титров «Черного Адама» ранее этой осенью. Вскоре после того, как «Черный Адам» попал в кинотеатры, Кавилл заявил, что тизер был лишь намеком на то, что должно произойти. Позже же в Warner Bros. поменялось руководство.

Что вы думаете об этих новостях о перезапуске Супермена? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий