Джеймс Ганн назвал тайного главного героя «Стражей галактики 3»

Джеймс Ганн назвал тайного главного героя «Стражей галактики 3»

По словам Джеймса Ганна, Звездный лорд Криса Пратта – это не главный герой фильма «Стражи галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3).

Хотя это правда, что Питер Квилл был первым членом команды, с которой познакомились зрители, франшиза «Стражи галактики» всегда была про команду. Поскольку триквел завершит многие сюжетные раки, есть секретный герой, чью историю Ганн больше всего полон решимости завершить.

В разговоре с Empire режиссер признал, что Звездный лорд все еще будет бороться с потерей Гаморы в грядущем триквеле:

Я бы сказал, что у Питера какой-то беспорядок [внутри]. Я думаю, что он страдает от серьезных проблем с отстраненностью.

Джеймс Ганн назвал тайного главного героя «Стражей галактики 3»

Но даже несмотря на то, что потеря Квилла будет преодолена, Реактивный Енот является движущей силой третьей части; и, по словам Ганна, он всегда был главным героем.

Для меня он всегда был тайным героем фильмов «Стражи галактики». Вы никогда не видели, чтобы Ракета ни в одном фильме не делал что-то альтруистическое. Он никогда не делал ничего, кроме как для своих друзей. Он не герой в обычном смысле этого слова. слова. Рассказать его историю было очень важно для меня.

Путешествие Ракеты в MCU было эмоциональным и, как отметил Ганн, самоотверженным. Судя по всему, мы увидим его предысторию и, возможно, смерть.

«Стражи галактики. Часть 3» выйдут в кинотеатрах 5 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий