Джеймс Ганн отреагировал на утечку фильма «Лига Справедливости: Новый барьер»

Джеймс Ганн отреагировал на утечку фильма «Лига Справедливости: Новый барьер»

Со-генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн на этой неделе развенчал ложный слух о предстоящей перезагрузке вселенной DC.

Джеймс Ганн начал 2023 год с захватывающего объявления после того, как стал со-генеральным директором DC Studios, раскрыв первые десять проектов из «Главы 1: Боги и монстры». После этих объявлений он отметил, что более половины первой главы даже не было раскрыто, что заставило многих гадать о том, что все еще остается за кулисами новой саги DC.

Но по мере того, как новые слухи о DCU распространяются в Интернете, Ганн всегда готов прояснить любую дезинформацию, которая может встретиться на его пути. Так, со-генеральный директор DC Studios прокомментировал информацию о неанонсированных проектах.

Когда фанат спросил его: «Есть ли правда в этой утечке?» на сообщение со списком шести проектов DCU, которые, как утверждается, станут частью первой главы, Ганн просто ответил «Нет».

Шесть предполагаемых проектов, перечисленных в утечке, были следующими:

  • «Энимал Мен» (Animal Man);
  • «Лобо» (Lobo);
  • «Лига Справедливости: Новый барьер» (Justice League: New Frontier);
  • «Супермен против Авторитетов» (Superman vs The Authority);
  • 2 сезон «Миротворец» (Peacemaker);
  • «Мистер Потрясающий» (Mr. Terrific).

Тот же фанат спросил, были ли слухи «неправдой», указывая на то, что второй сезон «Миротворца» указан в списке. Ганн уточнил свой ответ, указав, что он выйдет после «Супермена: Наследие».

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить трейлеры новых фильмов DC!

Оцените статью
Добавить комментарий