Джеймс Ганн представил тизер новой киновселенной DC — раскрыт первый персонаж

Джеймс Ганн представил тизер новой киновселенной DC - раскрыт первый персонаж

Генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн поделился тизером в социальных сетях в преддверии предстоящих анонсов, связанных с перезапущенной киновселенной DC.

В отличие от своего коллеги из Marvel Studios Кевина Файги, Ганн был довольно активен в социальных сетях с момента прихода в DC Studios, продолжая информировать аудиторию о статусе своих планов. И по мере того, как большой день приближается, генеральный директор предложил один загадочный намек на то, что может быть в пути.

В субботу, 28 января, генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн опубликовал сторис, отметив, что он пишет один из своих будущих проектов DCU рядом со своим котом. Он подписал фото: «Партнер по сценарию #caturday #emilymonster».

Джеймс Ганн представил тизер новой киновселенной DC - раскрыт первый персонаж

Но что наиболее интересно, так это документ на экране компьютера позади кота Ганна. В частности, можно увидеть слово «Уоллер», которое предположительно относится к руководителю ARGUS Аманде Уоллер, которую в настоящее время играет Виола Дэвис.

Джеймс Ганн представил тизер новой киновселенной DC - раскрыт первый персонаж

Возможно, Уоллер будет связующим элементов будущих проектов киновселенной, поскольку она появилась как в фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет», так и в сериале «Миротворец».

Джеймс Ганн еще официально не объявил дату презентации новых проектов, но ожидается, что мы узнаем ее до конца января.

Оцените статью
Добавить комментарий